Выгодный бизнес

АМЕРИКАНСКАЯ ДОМОХОЗЯЙКА ЗАРАБОТАЛА 120000$ НА СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЧКЕ!

 

АМЕРИКАНСКАЯ ДОМОХОЗЯЙКА ЗАРАБОТАЛА
120000$ НА СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЧКЕ!
28.06.2007

Джинджи Талиферо - вегетарианка. И не просто вегетарианка, а страстная вегетарианка. Она посвятила своей страсти свою домашнюю страничку TheGardenDiet.com . И когда в один прекрасный момент осталась без работы, решила использовать свою страничку для извлечения дохода.

Джинджи заметила, что трафик ее домашней странички непрерывно растет, очень много людей пишут ей с вопросами о ее диете (а она 13 лет назад, до того как стала вегетарианкой, была достаточно упитанной женщиной). Она поняла, что перед ней готовый рынок, которому нужно что-то предложить.

Джинджи решила написать электронную книгу. Она собрала в ней несколько рецептов и советы своего мужа, Сторма Талиферо (который вегетарианствует вот уже 30 лет) и установила цену за нее в 5$. Первые продажи шли вяло. Тогда Джинджи удвоила цену на книгу и занялась интернет-маркетингом.

Во-первых, она открыла при своем сайте ежедневную бесплатную рассылку (заметьте, форма подписки на рассылку находится в самом верху ее странички - чтобы люди лучше подписывались; и ее рассылка имеет на сегодняшний день 14000 подписчиков, как утверждает источник).

Во-вторых, она стала активно посещать вегетарианские форумы и активно на них постить (а в своей подписи указывала URL своей странички).

В-третьих, она часто обновляет свой сайт, чтобы подняться выше в результатах поиска Google (на сегодняшний день ее сайт имеет несколько сотен посетителей в день!).

Джинджи ни цента не платит за рекламу. Она самостоятельно внедряется в интернет-сообщества (увлеченные вегетарианством) и делает в них прямые продажи.

На сегодняшний день Джинджи Талиферо выпустила в свет дюжину электронных книг с названиями "Садовая диета", "Вегетарианская диета для беременных", "Вегетарианская диета для наращивания мускулов" и тому подобное. Даже автобиографию своего мужа, тоже страстного вегетарианца, она превратила в продукт - электронную книгу "История Сторма Талиферо, давнишнего вегетарианца" (и продает ее, кстати, за 10 долларов).

Успеху ее книгам, я думаю, способствуют многочисленные фотографии счастливой стройной Джинджи, ее пятерых улыбающихся детей и ее 58-летнего мужа Сторма, который выглядит как 30-летний атлет.

На своих электронных продуктах Джинджи Талиферо заработала в 2006 году 120000$ (и собирается в 2007 году удвоить эту цифру)!

Вот что делает с людьми (и до каких доходов доводит) настоящая страсть!

Автор: Нелли Федосенко
Сайт: Домашний бизнес

Хостинг от uCoz