Выгодный бизнес

ПАРТНЕРКА ОТ РИФМАТОРА

 

ПАРТНЕРКА ОТ РИФМАТОРА
24.05.09

Несколько месяцев назад я упоминала сервис rifmator.ru, который приглашает авторов-сочинителей стихов.

Сегодня я узнала, что у данного сервиса появилась партнерская программа и теперь с помощью этого сервиса может заработать любой человек (и не обязательно поэт).

Для этого нужно зарегистрироваться на Рифматоре (процедура быстрая, осуществляется без премодерации) и установить на своем сайте форму заказа стихотворения (с партнерской ссылкой).

Возможна установка подобной формы через pop-up окно или аналогичная форма для вашего wap-сайта (в вашем партнерском аккаунте будут представлены все формы).

Клиент выбирает параметры поздравления, нажимает кнопку "Далее", где ему предлагают ввести свое имя и e-mail, после этого ему предлагается отправить кодовое слово посредством СМС-сообщения. Отправка этого сообщения и является оплатой услуги (сумма в районе 100 рублей). Ваше вознаграждение находится в пределах от 5 до 17 рублей за одно оплаченное поздравление, в зависимости от страны проживания клиента (самыми выгодными являются жители России).

Выплаты осуществляются на Яндекс.Деньги, Webmoney или банковский счет (для юридических лиц) 2 раза в месяц, независимо от накопленной суммы.

Наиболее актуально для развлекательных и семейных ресурсов.

Теоретически с помощью данной партнерки можно зарабатывать не только в Интернете. Например, подрядиться сочинителем поздравлений в какую-нибудь местную фирму по организации свадеб и вечеринок и от имени клиента (после получения от него двойной-тройной оплаты) заказывать нужные поздравления через свою партнерскую форму в Рифматоре. Можно даже в партнерке не регистрироваться, а просто зарабатывать на разнице цены услуги вашей и Рифматора. В данном случае очень многое зависит от вашей фантазии, активности и уверенности в себе (как и в любом, впрочем, реальном бизнесе в сфере услуг).

Желаю удачи!

Автор: Нелли Федосенко
Сайт: Домашний бизнес

 

Хостинг от uCoz